Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

У моей дочери эксплей т280 поставила пароль и не помнит.перепробовала уже все что у вас тут написано и ниче не получаеся

woolfy34woolfy34

Вам необходимо прошить телефон - процедура не сложная можно выполнить и самостоятельно, для этого перейдите на официальный сайт explay введите вашу модель в окно поиска - после перейдите по результатам - там вы найдете прошивку+ программу для прошивки+ инструкцию - скачайте и следуйте инструкции - инструкция в pdf формате , так, что на вашем ПК должна быть установлена программа для чтения pdf файлов - например pdf viever или adobe reader