Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

что мне делать если у меня не читает контакты сим карты и пишет в видите порол

manyumai

Обратится к специалистам с данным вопросом,скорее всего что то с симкой случилось,конкретнее объясните причину!

leader4098

Вам необходимо обратиться в сервисный центр в котором обслуживают вашего оператора(БИЛАЙН,МТС И ДР) ТАК КАК у вас введен код пин2 и включен на данном телефоне, либо сбросьте настройки телефона.Код заводских настроек будет в руководстве по эксплутации.