Вопрос о Видеокарты Radeon

gpu radeon

Как удалить драйвера видеокарты amd Radeon полностью windows 8?

sotousersotouser

Для этого компания AMD предусмотрительно создала специальную утилиту - Driver Fusion. Просто скачайте ее на сайте AMD и запустите процесс удаления через нее. Однако, такое решение подойдет не всем. Многие могут столкнуться, например, с тем, что драйвер видеокарты все еще в системе, хотя ATI/Nvidia уже удален. В таких случаях остается применить специальные утилиты для удаления. Самым лучшим решением будет программа - Display Driver Uninstaller. Она работает на версиях Windows от XP до 10.