Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

как закрыть приложений на экране?

sty

А java-приложения на нем не сворачиваются

Гость

А вот и неправда. Нужно ткнуть на правую кнопку. Оно предложит закрыть или свернуть.

Гость

ну и нажмешь ты эту кнопку свернуть - все равно не сворачивается - нет этой возможности в телефоне как и у его младшего брата B5722 - надо ждать выхода следующих прошивок от производителя или патчей от наших народных умельцев...

Гость

у кого руки прямые у тех все прекрасно сворачивается

Гость

Вот и про то-же, читайте внимательно инструкцию!!!!!!

Гость

никак он не подерживает gps