Вопрос о HTC 7 Mozart

HTC 7 Mozart
Отзывы (5)

Как пользоваться плеером на htc 7 mozart?

nata83nata83

В htc 7 mozart удобная сортировка по исполнителям, альбомам, композициям, плей-листам, жанрам.

Перемотать песню или мелодию можно, если нажать и подержать на следующую композицию, тогда начнется быстрая перемотка.

При нажатии на проигрываемую композицию можно получить список всех треков. Поддерживаются форматы .m4a, m4b, .mp3, .wma.

Есть три иконки управления проигрывателем (предыдущая, пауза/плэй, следующая). На экране также показано время композиции, исполнитель и название песни.