Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Здравствуйте подскажите пожалуйста как поменять время на Nokia 5228?
Ставлю правильное время телефон выдаёт "Время было изменено в течение прошедших 24 часов с учётом летнего времени. Продолжить?" выбираю да.
Что нужно делать в таком случае? Заранее спасибо.

CTaJlKeP

Зайдите в Параметры-Телефон-Дата и время, измените время в ручную.

Телефон выдаст сообщение “Время было автоматически изменено в течении прошедших 24 часов с учетом летнего времени. Продолжить?”, жмите на кнопку “Да”. После этого на экране вашей Nokia появиться следующее сообщение “Обнаружено изменение времени. Телефон перемещен в другой часовой пояс?”, нажмите “Да”.

Далее появиться список в котором вам необходимо выбрать страну.

Пробуйте.