Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

Поскажите ! а GPS в Wave нормально рабртает и какой туда установить можно? Сейчас в инете продают его от 13 и выше , стоит-ли брать за 13 и потом перепрошить или неполучится такой перепрошить!?

sty

GPS в нем с поддержкой A-GPS, но честно говоря - так себе. Перепрошивать - всегда лотерея и потеря гарантии, так что - надо ли?