Вопрос о Sony-Ericsson Vivaz

Sony-Ericsson Vivaz
Отзывы (4)

как перепаять гарнитуру hpm-70 с ПДУ(сразу говорю такая есть) под mini jack???????

bantucbantuc

От гарнитуры на адаптер для Sony-Ericsson идёт 4 провода: один минус, 2рой плюс, один отвечает за микрофон а другой за динамики в наушниках. Покупаешь mini jac и методом подбора проводов находишь нужную комбинацию ( цвета проводов отличаются в гарнитурах). Если mini jac будет без выхода на микрофон, то провод отвечающий за микрофон идущий от гарнитуры некуда не припаиваешь, просто изолируешь.