Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

КАк отключить "Передачу данных" На Sumsung Galaxy J7.Последовательность нажатия кнопок.

Гость

А тут ни какого порядка нажатия "кнопок" нет, проведите по экрану пальцем сверху вниз, опустите шторку и на ней нажмите на значок ( стрелки направленные друг на друга) "передача данных", значок должен сменить цвет на серый- передача данных выключена. Можно отключить передачу данных в настройках смартфона. заходите в настройки, далее "передача данных", затем переводите ползунок в положение "выкл".

Гость

Спасибо.

1.Сверху вниз провела

2.Появились стрелки "Мобильные данные"

3.Внизу написано"Мобильные данные" отключены.

В нормальном состоянии они же д.б. включены?Тогда как их включить в J7(2016) даже нет слов таких как передача данных.Наверно это "Мобильные данные"?