Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Как включить точку доступа на Samsung Galaxy Grand Prime?

zolotarev06zolotarev06

Чтобы вы подключились к сети 3g модема и точки доступа вам надо будет воспользоваться этими функциями.

1)зайдите в настройки вашего телефона и выберите в настройках модем и точка доступа или мобильную точку доступа.

2)нажмите на точку доступа интернета чтобы включить передачу данных, и в верхнем экране вы увидите шкалу подключения. Возвращаемся в настройки жмете еще и заходите в точку доступа и жмете подключить.После этого можите установить там же пароль безопасности чтобы посторонние люди не подключались к вашей точки доступа.После того можите пользоваться.