Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Как в Samsung Galaxy J2 Prime поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

MizaKyrtMizaKyrt

Здравствуйте

Заходите в галерею с музыкой, выбираете мелодию и делаете на ней одно нажатие. Открывается новое окно с мелодией, где нужно в правом верхнем углу открыть дополнительное окно. Открываете окошко и выбираете пункт "Установить как рингтон". Мелодия установится на звонок, и будет теперь играть каждый раз, когда на телефон поступает входящий звонок. Мелодию на каждый контакт можно установить в другом меню, где редактируются все списки пользователей вашей телефонной книги. Операция по установке мелодии на контакт ничем не отличается от вышеуказанной, главное начать с телефонной книги, а не с аудио галереи.