Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Здравствуйте, я вставляю карту памяти в телефон, но музыка не читается, телефон карту памяти просто не видит! Что мне делать?

Гость

Нужно просто ОБНОВИТЬ ФОНОТЕКУ !!!!

Гость

Или у вас просто сгорела флэшка

Гость

зайди в меню потом музыка потом муз. проигрыватель функции,обновить фонетеку

Гость

или просто отформатируй не компьютере для начала

Гость

меню-галерея-композиции-обновить фонотеку!)) и все новые мелодии перекинутся туда!))

Гость

попробуй вставить карту в другой телефон,если тот тоже нечитает,то купи другую микро с/д,а если читает,вставь в свой и форматни карту правда все данные сотрутся

Гость

вот у меня такая же проблема, я уже и флешку проверила-все нормально, на кнопку обновить фонотеку уже раз 10 нажимала, но телефон показывает, что добавлено 0 объектов, что делать?

Гость

Та же фигня с телефоном. Как будто ПМС у него. То все видит. И картинки и музыку. То галерея пуста. Может стоит вообще в ремонт сдать?

Гость

Блин а я вообще вставил флешьку и вытащить немагу,что за проблемиа?

заранее СПС)))))))))))))

Гость

Аналогичная ситуация-флеш карту не видит.при извлечении предлагает "безопасное извлечение",то есть с контактами все в порядке. а не телефон, не компьютер в режиме usb с телефоном не видит(((

Гость

тоже не обновляет фонотеку, но с начало такого не было сам не знаю как но музыка добавилась. А потом опять она мандид не как. и еще как сделать так что бы видео и музыкальные файлы передовались. некоторые передаются.

Гость

перед тем,как извлечь карту,нажмите в течении одной сек на кнопку выключения телефона,там появится список,и в самом низу - извлечение флеш карты - нажмите ок,и вытаскивайте. ПРОБЛЕМ С ГЛЮКАМИ НЕ БУДЕТ

Гость

в опциях нажми обновить фонотеку

Гость

обнавляю фонотеку....нечего...все равно пишет, что добавленно 0 файлов=(

Гость

Гость отвечает о Nokia 5228 13.08.2011 21:20

обнавляю фонотеку....нечего...все равно пишет, что добавленно 0 файлов=(

карту на компе форматни мне помогло

Гость

как извлечь карту память

Гость

у меня вроди флешка не правельно вставил мне че делаеть

Гость

Народ а как посмотреть файлы,которые я скинул с компа на флешку(на флехе были несколько папок,ща их вообще нету,или просто я не там смотрю?)помогите плизз

Гость

По-ходу никто ничего не знает((( .......... Я тоже не пойму в чем дело...

Гость

да просто зайдите в меню,приложения,офис,диспетчер файлов

Гость

последний пост правильный, диспетчер файлов вам в помощь, он все видит.

Гость

у меня все равно не видит флеш карту и нету когда выключаеш телефон в списке извлеч флеш карту ((((

Гость

наверно неисправна карта памяти

Гость

У меня такая же проблема, но вставляя ее в 5300 вся музыка есть. Что делать???

Гость

у меня такая проблема флешка новая читала читала и пересталф ребят помогите пожалуйста !!!!!!!!

Гость

Парни спс просто обновил фонетеку и все уменя песни появились каторые я сидывал пол года назад))парни спс большое))

Гость

блиииин а я видео записала вчера как с друзьями гуляла-пришла домой это видео еще 2 раза посмотрела а потом ВСЕ карта памяти пишет что нет у меня никокого видео((((((помогитеееееее

Гость

вот все тут такие умные, ясмотрю, а реально помочь ничем не можете. Тут не все настолько чайники сидят

Гость

обновить фонотеку

Гость

Гость отвечает о Nokia 5228 13.08.2011 21:20

обнавляю фонотеку....нечего...все равно пишет, что добавленно 0 файлов=(

карту на компе форматни мне помогло

Мне тоже помогло спасибо!!!

Гость

как

Гость

у меня обнавляю фонотеку....нечего...все равно пишет, что добавленно 0 файлов что делать

Гость

у меня написано извлечь карту Е, так что все Ок

Гость

открываю плеер жму функции но там нет фразы обновить фонотеку что делать

Гость

только информация о фонотеке

Гость

А карту памяти ты правильно вставил(а)

Гость

У меня само в фонотеке сохраняется. Нужно ли обновлять фонотеку?

Гость

я закачую музику в телифон як її знайти топто оновити галарею?

Гость

Зашёл в приложение,телефон заглючил,сам перезагрузился,а потом написало что карта памяти изъята,вставил свою флешку в другой телефон и там не работает,думаю флешка згорела,нужно еще попробовать вставить чужую флешку в свой телефон!

Гость

+ еще и комп не обнаруживает флешку

Гость

Не воспроизводится музыка, когда захожу в мои композиции, сразу появляется "поиск музыки и подкастов",и ничего не происходит

Гость

Помогите я как то вытащила карту памяти потом вставила но коггда я вытащила она у меня хрустнула а ничего царапин не было ниче не выпало вставила а карту памяти не активирует на компе говорит что нету карты памяти что делать?????

Гость

опапа спс)) помагли как зайти в флеш

карту теперь всё путём

)

Гость

помогите пожалуйста. проснувшись утром мой телефон начал виснуть и карта памяти не была обнаружена. я попыталась вставитт в другой телефон и он тоже ее не обнаружил.Что делать? на ней очень много нужной информации. можно ли как-то ее получить?

Гость

Помогите пожалуйста.У меня карта памяти не стала читаться после того как я вставила ее в другой телефон и она не читается теперь ни на каком телефоне

Гость

А у меня вообще не читает никакой фонотеки и даже в коме не читает

Гость

у меня вообще пишет что карта памяти повреждена! я установил стандартные настройки, думал поможет!!!! но не помогло!!! теперь думаю попробывать перепрошить его! или можно сделать что то другое??? подскажите пожалуйста!!!!

Гость

Всем здравствуйте у меня нокиа 5228 купил в ломбарде не видит флеш карту пытался всё что попало сделать не помогает помогите пожалуйста что делать?или сколько будет примерно стоить ремонт?

Гость

Как вообще карту найти?????

Гость

Форматни флешку....

Гость

немагу заети в контакт на нокия5228 помагите

Гость

выкиньте на помойку

Гость

или в чайник с горячей водой, я выкинул и помогло

Гость

люди ставите воду в кастрюле на огне греете 20мин. берёте телефон ложите в каструлю и варите 20мин. Затем беретё 1600грн. (7000руб.) и идетё в магазин и покупаете android мне помогло!

Гость

наверное так и поступлю, кумарит этот телефон ужасно, он у меня полтора года и полтора года у меня с ним проблемы((( то карту не видит, то сам отключается, виснит, глючит, фото делает в повреждениями или сначало она открываюся, норм все, потом через некоторое время вижу, а они поврежденны. в итоге, сейчас другая проблема, карта памяти есть, но в галерее и муз.проигрывателе пусто, как будто и нету карты памяти в телефоне, я блин, этот гребаный 5228 скоро об стенку разобью!!!!!!!!

Гость

Музыку телефон видит если она в карте памяти находится не в папке. Чтобы телефон её обнаружил нужно нажать обновить фонотеку.Та же фигня с картинками и видео, но поместится не все, после накопления вне папок около 130 файлов будет писать карта переполнена.( у меня так )

Гость

БЛИНН,помогите.Флешка стоит и он её вообще не видит(((

пожалуйста,помогите

Гость

Капец просто((уже вторая флешка ломается Вставляю в другой телефон пишет карта памяти не отфарматирована((пздц просто

Гость

я пытался форматнуть,нифига не получается

Гость

народ че делать?если в диспетчер файлов заходиш,флэху видит музыку,игры,картинки видит,в муз. проигрыватель захожу нажымаю обновить фонетику он грузит но как есть так и остается 0 файлов добавлено

Гость

НЕ КТО КАРОЧЕ НЕЗНАЕТ.

Гость

Здравствуйте я скачал игры из интернета на телефон (флешку)в памяти телефона нет мест чтоб установить игру. Я хотел установить эти игры в карту памяти но у меня не получается, телефон показывает "невозможно" я даже форматировал карту памяти нечего не получилась!!!!(а флешка новая работает)

Гость

таже фигня только телефон как будто ее не видет вставили в другой телефон все норм работает

Гость

У кого вообще не видит - либо сгорел коннектор в телефоне, либо флехе пришел капец.. Пробуйте форматированием на компе (рез копия данных обязательна), это все из-за защиты..

Гость

просто новую карту купите!!!!!

Гость

ОТ РАШИДА - Я НЕЧАЙНО ПАЦОРАПАЛ КАРТУ ПАМЯТИ ЧТО ДЕЛАТЬ

Гость

У меня видит все файлы,кроме музыки. Обновляю фонотеку пишет 0, захожу в диспетчер файлов в папку музыка там пусто. Хотя фотки и видео все есть. Подскажите что делать?

Гость

та же фигня. вставляю флеш, не видет, захожу через диспетчер файлов, пишет "карта памяти повреждена" через комп форматнул, та же фигня, нажимаю "функци карты памяти, там пусто вообще, а в другом телефоне работает. флеха на 2 гига, вроде работать должна на нём

Гость

У меня не видит телефон карты памяти, ни старой, ни новой, и две перепрошивки в разных сервисных центрах не помогли((

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330