Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Купил новый китайский SAMSUNG GALAXY S4 а он не видет сети, подскажите как его разблокировать???

caca

Доброго вам вечера, для того чтобы решить вашу проблему на вашем мобильном устройстве самсунг Galaxy S4 GT-I9500 китайской версии с поискам сетей, вы можете воспользоваться очень простым но при этом достаточно эффективным способам по устранение данной небольшой проблемы. И так у вас есть только два способа по устранению данной проблемы. Первый способ это вручную его прошить или обновить до международной версии вашего мобильного устройства гд возможно появиться наши сети для связи. Если это не поможет то тогда ваше мобильное устройство нужно будет нести в сервис.