Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

как разблокировать телефон GT-C3011

woolfy34woolfy34

Разблокировать данную модель телефона можно только в СЦ перепрошивкой через программатор, звездочки и решетки с сервисными кодами вам не помогут, они лишь только усугубят вашу ситуацию и в итоге потребуется та же перепрошивка через программатор.

Средняя стоимость работ в СЦ составит от 200 до 600 рублей именно на эту модель телефона с3011.