Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

МНЕ НЕ МОГУТ ДОЗВОНИТЬСЯ.,ЗАНЯТО ВСЕГДА,А Я МОГУ ЗВОНИТЬ

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас включен запрет на прием вызовов от некоторых или же всех абонентов, если вы заносили кого-то в черные списки - вынесите их из этих списков, после чего эти абоненты смог до вас дозвониться.

Управление черным списком находится в органайзере, также проверьте не включен ли список белых вызовов - меню - настройки - вызовы.