Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Здравствуйте,такая проблемка у меня возникла: не могу позвонить с мтс(пишет только экстренные вызовы) и мне не могут дозвониться( я якобы не доступна...при этом сеть есть,палочки как при поиске бегают:) вчера со звонками все в порядке было,т.е. проблема возникоа либо ночью,либо утром....сим-ку до этого не вынимала,телефон не роняла.

woolfy34woolfy34

Попробуйте выключить телефон извлечь сим карту, вставить сим карту другого оператора и пробовать совершать звонки, если все получится, вновь вставьте сим карту mts - если проблема не исчезнет, то дело в сим карте - требуется ее замена - возможно она просто перестала взаимодействовать.